C0402C223K8RACTU | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | C0402C223K8RACTU |
Descrizione | CAP CER 0.022UF 10V X7R 0402 |
Tempi di consegna standard del produttore | 99 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 0.022 µF ±10% 10V Condensatori ceramici X7R 0402 (1005 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | C0402C223K8RACTU Modelli |
Categoria | Coefficiente di temperatura |
Produttore | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Serie | Applicazioni |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Tipo di montaggio |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro 0402 (1005 metrico) |
Capacità | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm) |
Tolleranza ±10% | Spessore (max) 0,022" (0,55mm) |