C0402C152K3GECTU è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
1500 pF ±10% 25V Condensatori ceramici C0G, NP0 0402 (1005 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C0402C152K3GECTU
Codice DigiKey
399-C0402C152K3GECTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C0402C152K3GECTU
Descrizione
CAP CER 0402 1.5NF 25V C0G 10%
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C0402C152K3GECTU Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL, bassa ESR
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,022" (0,55mm)