C0402C122F5GACTU
Codice DigiKey
399-C0402C122F5GACTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C0402C122F5GACTU
Descrizione
CAP CER 1200PF 50V C0G/NP0 0402
Descrizione dettagliata
1200 pF ±1% 50V Condensatori ceramici C0G, NP0 0402 (1005 metrico)
Modelli EDA/CAD
C0402C122F5GACTU Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Caratteristiche
Bassa ESL
Tolleranza
±1%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)