C0402C121J5GACTU
Codice DigiKey
399-C0402C121J5GACTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-C0402C121J5GACTUCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-C0402C121J5GACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C0402C121J5GACTU
Descrizione
CAP CER 120PF 50V C0G/NP0 0402
Descrizione dettagliata
120 pF ±5% 50V Condensatori ceramici C0G, NP0 0402 (1005 metrico)
Modelli EDA/CAD
C0402C121J5GACTU Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,022" (0,55mm)