C0402C104J8RACTU
Codice DigiKey
399-C0402C104J8RACTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-C0402C104J8RACTUCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-C0402C104J8RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C0402C104J8RACTU
Descrizione
CAP CER 0.1UF 10V X7R 0402
Descrizione dettagliata
0.1 µF ±5% 10V Condensatori ceramici X7R 0402 (1005 metrico)
Modelli EDA/CAD
C0402C104J8RACTU Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,022" (0,55mm)