C0402C102J1HACTU
Codice DigiKey
399-C0402C102J1HACTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C0402C102J1HACTU
Descrizione
CAP CER 0402
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1000 pF ±5% 100V Condensatori ceramici X8R 0402 (1005 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
C0402C102J1HACTU Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Serie
Caratteristiche
Bassa ESL, alta temperatura
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,022" (0,55mm)