ALS81H243QW250 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Condensatori elettrolitici in alluminio 250 V 24000 µF Radiale, contenitore - terminali a vite 14mohm a 100 Hz 9000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ALS81H243QW250
Codice DigiKey
ALS81H243QW250-ND
Produttore
Codice produttore
ALS81H243QW250
Descrizione
CAP ALUM 24000UF 20% 250V SCREW
Tempi di consegna standard del produttore
38 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
ALS81H243QW250 Modelli
Categoria
Polarizzazione
Polar
Produttore
Applicazioni
Serie
Corrente di ripple a bassa frequenza
23.9 A @ 100 Hz
Confezionamento
Sfuso
Corrente di ripple ad alta frequenza
29.9 A @ 10 kHz
Stato componente
Attivo
Impedenza
11 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
1,252" (31,80mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 3,543" (90,00mm)
Tensione - Nominale
250 V
Altezza - In sede (max)
6,732" (171,00mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
14mohm a 100 Hz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
9000 ore a 105°C
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - terminali a vite
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C