ALS80U912NW400 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Condensatori elettrolitici in alluminio 400 V 9100 µF Radiale, contenitore - terminali a vite 22mohm a 100 Hz 9000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ALS80U912NW400
Codice DigiKey
ALS80U912NW400-ND
Produttore
Codice produttore
ALS80U912NW400
Descrizione
CAP ALUM 9100UF 20% 400V SCREW
Tempi di consegna standard del produttore
38 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
ALS80U912NW400 Modelli
Corrente di ripple a bassa frequenza
17 A @ 100 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
24.3 A @ 10 kHz
Impedenza
14 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
1,252" (31,80mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 3,031" (77,00mm)
Tensione - Nominale
400 V
Altezza - In sede (max)
6,732" (171,00mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
22mohm a 100 Hz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
9000 ore a 105°C
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C