ALS80A163QM250 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Condensatori elettrolitici in alluminio 250 V 16000 µF Radiale, contenitore - terminali a vite 19mohm a 100 Hz 9000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ALS80A163QM250
Codice DigiKey
ALS80A163QM250-ND
Produttore
Codice produttore
ALS80A163QM250
Descrizione
CAP ALUM 16000UF 20% 250V SCREW
Tempi di consegna standard del produttore
38 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
ALS80A163QM250 Modelli
Categoria
Polarizzazione
Polar
Produttore
Applicazioni
Serie
Corrente di ripple a bassa frequenza
19.8 A @ 100 Hz
Confezionamento
Sfuso
Corrente di ripple ad alta frequenza
25.5 A @ 10 kHz
Stato componente
Attivo
Impedenza
14 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
1,252" (31,80mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 3,543" (90,00mm)
Tensione - Nominale
250 V
Altezza - In sede (max)
5,236" (133,00mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
19mohm a 100 Hz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
9000 ore a 105°C
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - terminali a vite
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C