ALS70U133NS400 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Condensatori elettrolitici in alluminio 400 V 13000 µF Radiale, contenitore - terminali a vite 18mohm a 100 Hz 20000 ore a 85°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ALS70U133NS400
Codice DigiKey
ALS70U133NS400-ND
Produttore
Codice produttore
ALS70U133NS400
Descrizione
CAP ALUM 13000UF 20% 400V SCREW
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
ALS70U133NS400 Modelli
Corrente di ripple a bassa frequenza
22.1 A @ 100 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
29.8 A @ 10 kHz
Impedenza
12 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
1,252" (31,80mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 3,031" (77,00mm)
Tensione - Nominale
400 V
Altezza - In sede (max)
7,717" (196,00mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
18mohm a 100 Hz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
20000 ore a 85°C
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C