ALS70C163QT450 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Condensatori elettrolitici in alluminio 450 V 16000 µF Radiale, contenitore - terminali a vite 16mohm a 100 Hz 20000 ore a 85°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ALS70C163QT450
Codice DigiKey
ALS70C163QT450-ND
Produttore
Codice produttore
ALS70C163QT450
Descrizione
CAP ALUM 16000UF 20% 450V SCREW
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
ALS70C163QT450 Modelli
Corrente di ripple a bassa frequenza
27.4 A @ 100 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
36.8 A @ 10 kHz
Impedenza
12 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
1,252" (31,80mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 3,543" (90,00mm)
Tensione - Nominale
450 V
Altezza - In sede (max)
8,740" (222,00mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
16mohm a 100 Hz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
20000 ore a 85°C
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C