ALS30A471DE400 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 60
Scheda tecnica
Condensatori elettrolitici in alluminio 400 V 470 µF Radiale, contenitore - terminali a vite 267mohm a 100 Hz 11000 ore a 85°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ALS30A471DE400
Codice DigiKey
399-11417-ND
Produttore
Codice produttore
ALS30A471DE400
Descrizione
CAP ALUM 470UF 20% 400V SCREW CH
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ALS30A471DE400 Modelli
Corrente di ripple a bassa frequenza
3.5 A @ 100 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
7.1 A @ 10 kHz
Impedenza
182 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
0,504" (12,80mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 1,417" (36,00mm)
Tensione - Nominale
400 V
Altezza - In sede (max)
3,307" (84,00mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
267mohm a 100 Hz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
11000 ore a 85°C
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C