ALC10D331CF450 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Novità in DigiKey
Condensatori elettrolitici in alluminio 450 V 330 µF Radiale, contenitore - a scatto 373mohm a 100 Hz 13000 ore a 85°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ALC10D331CF450
Codice DigiKey
399-ALC10D331CF450-ND
Produttore
Codice produttore
ALC10D331CF450
Descrizione
330.PF 450V
Tempi di consegna standard del produttore
29 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Polarizzazione
Polar
Produttore
Applicazioni
Serie
Corrente di ripple a bassa frequenza
1.91 A @ 100 Hz
Confezionamento
Scatola
Corrente di ripple ad alta frequenza
3.54 A @ 10 kHz
Stato componente
Attivo
Impedenza
253 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 1,181" (30,00mm)
Tensione - Nominale
450 V
Altezza - In sede (max)
2,047" (52,00mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
373mohm a 100 Hz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
13000 ore a 85°C
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - a scatto
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C