A781MS567M1ELAV022
Codice DigiKey
399-A781MS567M1ELAV022TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-A781MS567M1ELAV022CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-A781MS567M1ELAV022DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
A781MS567M1ELAV022
Descrizione
CAP ALUM HYB 560UF 20% 25V SMD
Descrizione dettagliata
560 µF 25 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 22mohm 2000 ore a 135°C
Modelli EDA/CAD
A781MS567M1ELAV022 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 135°C
Digi-Reel®
Caratteristiche
Anti-vibrazione
Corrente di ripple a bassa frequenza
2.98 A @ 100 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
7.45 A @ 100 kHz
Capacità
560 µF
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,520" (13,20mm)
Tensione - Nominale
25 V
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,425 x 0,406" (10,80 x 10,30mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
22mohm
Vita utile a temp.
2000 ore a 135°C