A781MS277M1VLAS022
Codice DigiKey
399-A781MS277M1VLAS022TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-A781MS277M1VLAS022CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-A781MS277M1VLAS022DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
A781MS277M1VLAS022
Descrizione
CAP ALUM HYB 270UF 20% 35V SMD
Descrizione dettagliata
270 µF 35 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 22mohm 2000 ore a 135°C
Modelli EDA/CAD
A781MS277M1VLAS022 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 135°C
Corrente di ripple a bassa frequenza
2.98 A @ 100 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
7.45 A @ 100 kHz
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Capacità
270 µF
Altezza - In sede (max)
0.500" (12.70mm)
Tolleranza
±20%
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,406 x 0,406" (10,30 x 10,30mm)
Tensione - Nominale
35 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
22mohm
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - SMD
Vita utile a temp.
2000 ore a 135°C