A781MS107M1JLAV030
Codice DigiKey
399-A781MS107M1JLAV030TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-A781MS107M1JLAV030CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-A781MS107M1JLAV030DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
A781MS107M1JLAV030
Descrizione
CAP ALUM HYB 100UF 20% 63V SMD
Descrizione dettagliata
100 µF 63 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 30mohm 2000 ore a 135°C
Modelli EDA/CAD
A781MS107M1JLAV030 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 135°C
Digi-Reel®
Caratteristiche
Anti-vibrazione
Corrente di ripple a bassa frequenza
1.408 A @ 100 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
6.4 A @ 100 kHz
Capacità
100 µF
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,520" (13,20mm)
Tensione - Nominale
63 V
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,425 x 0,406" (10,80 x 10,30mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
30mohm
Vita utile a temp.
2000 ore a 135°C