A781MS107M1JLAS030
Codice DigiKey
399-A781MS107M1JLAS030TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-A781MS107M1JLAS030CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-A781MS107M1JLAS030DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
A781MS107M1JLAS030
Descrizione
CAP ALUM HYB 100UF 20% 63V SMD
Descrizione dettagliata
100 µF 63 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 30mohm 2000 ore a 135°C
Modelli EDA/CAD
A781MS107M1JLAS030 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 135°C
Corrente di ripple a bassa frequenza
1.408 A @ 100 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
6.4 A @ 100 kHz
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Capacità
100 µF
Altezza - In sede (max)
0.500" (12.70mm)
Tolleranza
±20%
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,406 x 0,406" (10,30 x 10,30mm)
Tensione - Nominale
63 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
30mohm
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - SMD
Vita utile a temp.
2000 ore a 135°C