A780MS277M1VLAV022
Codice DigiKey
399-A780MS277M1VLAV022TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-A780MS277M1VLAV022CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-A780MS277M1VLAV022DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
A780MS277M1VLAV022
Descrizione
CAP ALUM HYB 270UF 20% 35V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
270 µF 35 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 22mohm 4000 ore a 125°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
A780MS277M1VLAV022 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Digi-Reel®
Caratteristiche
Anti-vibrazione
Corrente di ripple a bassa frequenza
840 mA @ 100 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
2.1 A @ 100 kHz
Capacità
270 µF
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,520" (13,20mm)
Tensione - Nominale
35 V
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,425 x 0,406" (10,80 x 10,30mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
22mohm
Vita utile a temp.
4000 ore a 125°C