A768EB107M1ELAE036
Codice DigiKey
399-A768EB107M1ELAE036TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-A768EB107M1ELAE036CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-A768EB107M1ELAE036DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
A768EB107M1ELAE036
Descrizione
CAP ALUM POLY 100UF 20% 25V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 µF 25 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 36mohm 2000 ore a 125°C
Modelli EDA/CAD
A768EB107M1ELAE036 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Corrente di ripple a bassa frequenza
62.75 mA @ 120 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
1.255 A @ 100 kHz
Misura / Dimensioni
Diam 0,248" (6,30mm)
Altezza - In sede (max)
0,236" (6,00mm)
Capacità
100 µF
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,260 x 0,260" (6,60 x 6,60mm)
Tolleranza
±20%
Tensione - Nominale
25 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
36mohm
Codice componente base
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C