A765MU827M1CLAE018
Codice DigiKey
399-A765MU827M1CLAE018TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-A765MU827M1CLAE018CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-A765MU827M1CLAE018DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
A765MU827M1CLAE018
Descrizione
CAP ALUM POLY 820UF 20% 16V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
820 µF 16 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 18mohm 2000 ore a 105°C
Modelli EDA/CAD
A765MU827M1CLAE018 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Corrente di ripple a bassa frequenza
210 mA @ 120 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
4.2 A @ 100 kHz
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Altezza - In sede (max)
0.508" (12.90mm)
Capacità
820 µF
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,406 x 0,406" (10,30 x 10,30mm)
Tolleranza
±20%
Tensione - Nominale
16 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
18mohm
Codice componente base
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C