A700X187M006ATE015
Codice DigiKey
399-3056-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-3056-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-3056-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
A700X187M006ATE015
Descrizione
CAP ALUM POLY 180UF 20% 6.3V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
180 µF 6.3 V Aluminum - Polymer Capacitors 2917 (7343 metrico) 15mohm 2000 ore a 125°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
A700X187M006ATE015 Modelli
Categoria
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Produttore
KEMET
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Applicazioni
Uso generale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente di ripple ad alta frequenza
3.9 A @ 100 kHz
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Tipo
Polimero
Altezza - In sede (max)
0,169" (4,30mm)
Capacità
180 µF
Dimensioni land SMT
Tolleranza
±20%
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Nominale
6.3 V
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
ESR (resistenza equivalente in serie)
15mohm