L'immagine di RPC16330JTP non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RPC16330JTP
Codice DigiKey
2315-RPC16330JTPTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RPC16330JTP
Descrizione
RES 33 OHM 1/4W 5% 0603
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
33 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente agli impulsi A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RPC16330JTP Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 automotive, resistente agli impulsi
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)