R-30W-0050
Codice DigiKey
K231-ND
Produttore
Codice produttore
R-30W-0050
Descrizione
WIRE WW 30AWG PVDF WHITE 50'
Tempi di consegna standard del produttore
2 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Pistola wirewrap 30AWG Bianco Fluoruro di polivinilidene (PVDF) 50' (15,24m)
Categoria
Materiale guaina (isolante)
Fluoruro di polivinilidene (PVDF)
Produttore
Jonard Tools
Diametro guaina (isolante)
0,019" (0,50mm)
Serie
Materiali conduttore
Rame, nudo
Confezionamento
Matassa
Placcatura conduttore
Argento
Stato componente
Attivo
Colore guaina
Bianco
Sezione conduttore
30AWG
Valori nominali
UL stile 1423, VW-1
Diametro conduttore
0,010" (0,25mm)