LRC0402CS2N7GV001T
Codice DigiKey
712-LRC0402CS2N7GV001TTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
712-LRC0402CS2N7GV001TCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
712-LRC0402CS2N7GV001TDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LRC0402CS2N7GV001T
Descrizione
FIXED IND 2.7NH 300MA 170 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2.7 nH Non schermato Multistrato Induttore 300 mA 170mohm max 0402 (1005 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LRC0402CS2N7GV001T Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
170mohm max
Produttore
Q a freq
8 a 100MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Frequenza - Autorisonante
9,5GHz
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 100°C
Tipo
Multistrato
Frequenza induttanza - Test
100 MHz
Materiale - Nucleo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Tolleranza
±0,3 nH
Contenitore del fornitore
0402 (1005 metrico)
Corrente nominale (A)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Schermatura
Non schermato
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)