ZFS-155000-24CW
Codice DigiKey
289-1305-ND
Produttore
Codice produttore
ZFS-155000-24CW
Descrizione
LED MOD WH LNR LGT STRP 5000K 5M
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Categoria
Corrente - Test
3,4A
Produttore
JKL Components Corp.
Temperatura - Test
25°C
Confezionamento
Sfuso
Tensione - Diretta (Vf) (tip.)
24V
Stato componente
Attivo
Lumen/watt a corrente - Test
85 lm/W
Tipo
Modulo LED
Angolo di visione
120°
Colore
Bianco, freddo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 5000,00 x 15,00mm