SMAMCX2009007
Codice DigiKey
4034-SMAMCX2009007-ND
Produttore
Codice produttore
SMAMCX2009007
Descrizione
COAX CBL MCX TO SMA 7.8"
Tempi di consegna standard del produttore
1 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato MCX a SMA RG-178 7,874" (200,00mm)
Categoria
2º connettore
Presa SMA
Produttore
JC Antenna
Genere 2° contatto
Femmina
Confezionamento
Busta
Tipo di montaggio 2º connettore
Montaggio a pannello
Stato componente
Attivo
Caratteristica di montaggio 2º connettore
Paratia - dado lato anteriore
Stile
MCX a SMA
Lunghezza
7,874" (200,00mm)
1º connettore
Spina MCX
Tipo di cavo
RG-178
Genere 1° contatto
Maschio
Impedenza del cavo
50 Ohms