SC25-11HG
SC25-11HG
SC25-11HG
Codice DigiKey
4285-SC25-11HG-ND
Produttore
Codice produttore
SC25-11HG
Descrizione
2.5 MM W TO B CONNECTOR 11P HOUS
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
11 Connettori rettangolari - Alloggiamenti Presa Nero 0,098" (2,50mm)
Categoria
Passo
0,098" (2,50mm)
Produttore
N. di file
1
Serie
Tipo di montaggio
Volante
Confezionamento
Sfuso
Terminazione contatto
A crimpare
Stato componente
Attivo
Tipo di fissaggio
Bloccaggio con arresto
Tipo di connettore
Colore
Nero
Tipo di contatto
Zoccolo femmina
Materiale isolante
Poliammide (PA66), nylon 6/6
N. di posizioni
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 85°C