MX84B028SF2
Codice DigiKey
670-MX84B028SF2-ND
Produttore
Codice produttore
MX84B028SF2
Descrizione
CONN RCPT HSG 28POS 2.20MM
Descrizione dettagliata
28 Connettori rettangolari - Alloggiamenti Presa Acquamarina 0,087" (2,20mm)
Categoria
Spaziatura file
0,118" (3,00mm)
Tipo di fissaggio
Chiusura a scatto
Colore
Acquamarina
Tipo di contatto
Zoccolo femmina
Passo
0,087" (2,20mm)