MX84B020PF1
Codice DigiKey
670-MX84B020PF1-ND
Produttore
Codice produttore
MX84B020PF1
Descrizione
CONN PLUG HSG 20POS 2.20MM
Descrizione dettagliata
20 Connettori rettangolari - Alloggiamenti Spina Nero 0,087" (2,20mm)
Categoria
Spaziatura file
0,118" (3,00mm)
Tipo di fissaggio
Sede chiusura
Colore
Nero
Tipo di contatto
Pin maschio
Passo
0,087" (2,20mm)