MX80B12PZ1A
Codice DigiKey
670-MX80B12PZ1A-ND
Produttore
Codice produttore
MX80B12PZ1A
Descrizione
CONN PIN HOUSING 12 POS CODE A
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12 Connettori rettangolari - Alloggiamenti Basetta Nero 0,100" (2,54mm)
Categoria
N. di file
2
Produttore
Spaziatura file
0,100" (2,54mm)
Serie
Tipo di montaggio
Volante
Confezionamento
Sfuso
Terminazione contatto
A crimpare
Stato componente
Attivo
Tipo di fissaggio
Chiusura a scatto
Tipo di connettore
Colore
Nero
Tipo di contatto
Pin maschio
Materiale isolante
Polibutilene tereftalato (PBT), caricato a vetro
N. di posizioni
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Passo
0,100" (2,54mm)