MM80-204B1-1
MM80-204B1-1
MM80-204B1-1
Codice DigiKey
MM80-204B1-1-ND
Produttore
Codice produttore
MM80-204B1-1
Descrizione
CONN SKT SODIMM 204POS R/A SMD
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
204 Posizioni SODIMM DDR3 SDRAM Zoccoli Montaggio superficiale, angolo retto, montaggio a vite
Categoria
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale, angolo retto, montaggio a vite
Produttore
JAE Electronics
Angolo di inserimento
Angolo 25°
Serie
Caratteristiche
Chiusure
Confezionamento
Vassoio
Caratteristica di fissaggio
Normale, standard - Parte superiore
Stato componente
Attivo
Altezza
0,205" (5,20mm)