L'immagine di LY20-18P-DLT1-P1E-BR non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
LY20-18P-DLT1-P1E-BR
Codice DigiKey
LY20-18P-DLT1-P1E-BR-ND
Produttore
Codice produttore
LY20-18P-DLT1-P1E-BR
Descrizione
CONN HEADER R/A 18POS 2MM
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante, angolo retto 18 posizioni 0,079" (2,00mm)
Categoria
Tipo di fissaggio
Bloccaggio con arresto
Produttore
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0,106" (2,70mm)
Serie
Lunghezza contatto - Perno
0,118" (3,00mm)
Confezionamento
Sfuso
Altezza isolante
0,209" (5,30mm)
Stato componente
Attivo
Forma contatto
Quadrato
Tipo di connettore
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Tipo di contatto
Pin maschio
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
3,90µin (0,099µm)
Passo - Accoppiamento
Finitura contatto - Perno
Stagno
N. di posizioni
Materiale contatto
Lega di rame
N. di file
2
Materiale isolante
Poliammide (PA66), nylon 6/6, caricato a vetro
Spaziatura file - Accoppiamento
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
N. di posizioni caricate
Tutto
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Stile
Colore isolante
Marrone
Copertura di protezione
Rivestito - 4 pareti
Corrente nominale (A)
3A per contatto
Tipo di montaggio
Tensione nominale
250V