JN1AS10UL1
JN1AS10UL1
JN1AS10UL1
Codice DigiKey
670-1056-ND
Produttore
Codice produttore
JN1AS10UL1
Descrizione
CONN RCPT MALE 10POS GOLD SOLDER
Descrizione dettagliata
10 Connettore circolare di posizione Presa, pin maschio Lega per saldatura
Confezionamento
Vassoio
Attivo
Protezione dalle infiltrazioni
IP67 - a tenuta di polvere, resistente all'acqua
Tipo di connettore
Corrente nominale (A)
3A
Apertura cavo
0,472" (12,00mm)
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello, foro passante
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 125°C