JN1AS10ML2-R
Codice DigiKey
670-1055-ND
Produttore
Codice produttore
JN1AS10ML2-R
Descrizione
CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP
Descrizione dettagliata
10 Connettore circolare di posizione Presa, pin maschio Scodellino a saldare
Confezionamento
Vassoio
Attivo
Protezione dalle infiltrazioni
IP67 - a tenuta di polvere, resistente all'acqua
Tipo di connettore
Corrente nominale (A)
3A
Apertura cavo
0,472" (12,00mm)
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 125°C