JN1AS10ML1-R è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Hirose Electric Co Ltd
In magazzino: 566
Scheda tecnica
10 Connettore circolare di posizione Presa, pin maschio Scodellino a saldare
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
JN1AS10ML1-R
Codice DigiKey
670-2028-ND
Produttore
Codice produttore
JN1AS10ML1-R
Descrizione
CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
JN1AS10ML1-R Modelli
Categoria
Materiale primario
Plastica
Produttore
Materiale guscio
Resina sintetica
Serie
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Confezionamento
Sfuso
Colore
Nero
Stato componente
Attivo
Corrente nominale (A)
3A
Tipo di connettore
Tensione nominale
200Vc.a.
N. di posizioni
10
Apertura cavo
0,472" (12,00mm)
Dimensioni guscio - Inserto
S
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 125°C