IL-AG5-30SK-D3C1-LB
IL-AG5-30SK-D3C1-LB
IL-AG5-30SK-D3C1-LB
Codice DigiKey
670-3065-ND
Produttore
Codice produttore
IL-AG5-30SK-D3C1-LB
Descrizione
CONN RCPT HSG 30POS 2.50MM
Descrizione dettagliata
30 Connettori rettangolari - Alloggiamenti Presa Blu 0,098" (2,50mm)
Produttore
Spaziatura file
0,118" (3,00mm)
Serie
Tipo di montaggio
Volante
Confezionamento
Sfuso
Terminazione contatto
A crimpare
Stato componente
Attivo
Colore
Blu
Tipo di contatto
Zoccolo femmina
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
N. di posizioni
Nota
Contatti venduti separatamente
Passo
0,098" (2,50mm)