FI-RE21HL
FI-RE21HL
FI-RE21HL
Codice DigiKey
670-1196-ND
Produttore
Codice produttore
FI-RE21HL
Descrizione
CONN PLUG HSG 21POS 0.50MM
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
21 Connettori rettangolari - Alloggiamenti Spina 0,020" (0,50mm)
Categoria
N. di file
1
Produttore
Tipo di montaggio
Volante
Serie
Terminazione contatto
A crimpare
Confezionamento
Vassoio
Tipo di fissaggio
Chiusura a scatto
Stato componente
Attivo
Materiale isolante
Termoplastico
Tipo di connettore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 80°C
Tipo di contatto
Pin lamellare
Nota
Contatti venduti separatamente
N. di posizioni
Codice componente base
Passo
0,020" (0,50mm)