DX07W024JA1R1000_View2
DX07W024JA1R1000
DX07W024JA1R1000
DX07W024JA1R1000
Codice DigiKey
670-3100-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
670-3100-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
670-3100-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DX07W024JA1R1000
Descrizione
CONN RCPT USB3.1 TYPEC 24POS SMD
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DX07W024JA1R1000 Modelli
Categoria
Caratteristiche
Guida scheda
Produttore
JAE Electronics
Protezione dalle infiltrazioni
IPX8 - resistente all'acqua
Serie
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 80°C
Corrente nominale (A)
0,25 A, 1,25 A, 5 A, 6,25 A
Tipo di connettore
USB-C (USB Type-C)
Tensione - Nominale
48V