DX07B024JJ2R1500
Codice DigiKey
670-2847-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
670-2847-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
670-2847-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DX07B024JJ2R1500
Descrizione
CONN RCPT USB3.1 TYPEC 24POS SMD
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Categoria
Caratteristiche
Pick-and-place
Produttore
JAE Electronics
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 80°C
Serie
N. di porte
1
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente nominale (A)
0,25 A, 1,25 A
Stato componente
Attivo
Tensione - Nominale
48V