DCF-37S-NR
Codice DigiKey
670-DCF-37S-NR-ND
Produttore
Codice produttore
DCF-37S-NR
Descrizione
D-SUB, CABLE SIDE, 37 POS, SOCKE
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
37 Posizioni D-Sub Presa, zoccolo femmina Connettore
Categoria
Funzione flangia
Alloggiamento/guscio (non filettato)
Produttore
Terminazione
Scodellino a saldare
Serie
Materiale primario
Metallo
Confezionamento
Busta
Materiale guscio, finitura
Acciaio zincato
Stato componente
Attivo
Finitura contatto
Oro
Stile connettore
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Tipo di connettore
Presa, zoccolo femmina
Corrente nominale (A)
5A
N. di posizioni
Colore
Nero
N. di file
2
Materiale dielettrico
Polibutilene tereftalato (PBT), caricato a vetro
Tipo di montaggio
Sezione conduttore
20AWG
Dimensioni guscio, disp. connettore
4 (DC, C)
Materiale contatto
Lega di rame
Tipo di contatto
Segnale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C