TST12PA00
Codice DigiKey
1003-2467-ND
Produttore
Codice produttore
TST12PA00
Descrizione
CONN PLUG HSG 12POS 5.08MM
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12 Connettori rettangolari - Alloggiamenti Spina Nero 0,200" (5,08mm)
Categoria
Spaziatura file
0,200" (5,08mm)
Produttore
Tipo di montaggio
Volante
Serie
Terminazione contatto
A crimpare e a saldare
Confezionamento
Sfuso
Tipo di fissaggio
Chiusura a scatto
Stato componente
Attivo
Colore
Nero
Tipo di connettore
Materiale isolante
Poliammide (PA), nylon
Tipo di contatto
Maschio o femmina
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
N. di posizioni
Nota
Contatti venduti separatamente
Passo
0,200" (5,08mm)