MDM-69PSL
Codice DigiKey
1003-MDM-69PSL-ND
Produttore
Codice produttore
MDM-69PSL
Descrizione
CONN MICRO-D PLUG 69POS PNL MNT
Descrizione dettagliata
69 Posizioni Tipo D, Micro-D Spina pin maschio Connettore
Funzione flangia
Lato cavo, vite di arresto maschio (2-56)
Tipo di connettore
Spina pin maschio
Corrente nominale (A)
3A
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C