DLM1-156P
DLM1-156P
DLM1-156P
Codice DigiKey
1003-1679-ND
Produttore
Codice produttore
DLM1-156P
Descrizione
CONN HOUSING 156POS PNL MNT
Tempi di consegna standard del produttore
54 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
156 Posizioni Alloggiamento per contatti senza genere Connettori Montaggio a pannello
Categoria
Passo
0,100" (2,54mm)