DL2-96RW6B
DL2-96RW6B
DL Series for Test and Measurement
DL2-96RW6B
Codice DigiKey
1003-1641-ND
Produttore
Codice produttore
DL2-96RW6B
Descrizione
CONN RCPT 96POS PNL MNT
Tempi di consegna standard del produttore
54 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
96 Connettori Presa, contatti ermafroditi Montaggio a pannello Nero
Categoria
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello
Produttore
ITT Cannon, LLC
Terminazione
Lega per saldatura
Serie
Caratteristiche
Bussola per albero a camme di trasmissione, forza di inserimento a (ZIF)
Confezionamento
Sfuso
Finitura contatto
Oro
Stato componente
Attivo
Spessore di finitura contatto
50,0µin (1,27µm)
Tipo di connettore
Presa, contatti ermafroditi
Colore
Nero
N. di posizioni
96
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-1
N. di posizioni caricate
Tutto
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Passo
0,100" (2,54mm)