DL1-156PW4A
DL1-156PW4A
DL Series for Test and Measurement
DL1-156PW4A
Codice DigiKey
1003-1635-ND
Produttore
Codice produttore
DL1-156PW4A
Descrizione
CONN PLUG 156POS PNL MNT
Tempi di consegna standard del produttore
54 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
156 Connettori Spina, contatti ermafroditi Montaggio a pannello Nero
Categoria
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello
Produttore
ITT Cannon, LLC
Terminazione
Filo avvolto
Serie
Caratteristiche
Albero a camme di trasmissione, forza di inserimento a (ZIF)
Confezionamento
Sfuso
Finitura contatto
Oro
Stato componente
Attivo
Spessore di finitura contatto
50,0µin (1,27µm)
Tipo di connettore
Spina, contatti ermafroditi
Colore
Nero
N. di posizioni
156
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
N. di posizioni caricate
Tutto
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Passo
0,100" (2,54mm)