APK-PB25A40-002
Codice DigiKey
1003-2115-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
1003-2115-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
APK-PB25A40-002
Descrizione
CONTACT PIN SZ 2.5MM CRIMP TIN
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Pin Contatto Dimensione 2,5mm A crimpare Stagno
Categoria
Dimensioni contatto
2,5mm
Produttore
ITT Cannon, LLC
Sezione conduttore o intervallo - mm²
2,5 ~ 4,0mm²