SQ4120-1R2MHF
Codice DigiKey
3013-SQ4120-1R2MHFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SQ4120-1R2MHF
Descrizione
FIXED IND 1.2UH 23A 0.95 MOHM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1.2 µH Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 23 A 0,95mohm 3-SMD
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
10A
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
0,95mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 130°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Contenitore/involucro
3-SMD
Materiale - Nucleo
Contenitore del fornitore
3-SMD
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,406 x 0,319" (10,30 x 8,10mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,197" (5,00mm)