SQ10B-1R0MHF
Codice DigiKey
3013-SQ10B-1R0MHFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SQ10B-1R0MHF
Descrizione
FIXED IND 1UH 22A 4.05 MOHM SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 µH Schermato Induttore 22 A 4,05mohm Non standard
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
33A
Produttore
Schermatura
Schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
4,05mohm
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 130°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Materiale - Nucleo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,492 x 0,327" (12,50 x 8,30mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,413" (10,50mm)