PFC212138A-102K
Codice DigiKey
3013-PFC212138A-102K-ND
Produttore
Codice produttore
PFC212138A-102K
Descrizione
DIP PFC CHOKE 1000UH 106.5M 18A
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
per trasformatori SMPS Di isolamento Foro passante
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 130°C
Produttore
ITG Electronics, Inc.
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Misura / Dimensioni
Lu x La: 2,106 x 2,106" (53,50 x 53,50mm)
Confezionamento
Sfuso
Altezza - In sede (max)
1,378" (35,00mm)
Stato componente
Attivo
Stile
Toroidali
Induttanza a frequenza
1000µH a 10kHz