VMP-R020-1.0-U
Codice DigiKey
4423-VMP-R020-1.0-UTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4423-VMP-R020-1.0-UCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4423-VMP-R020-1.0-UDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
VMP-R020-1.0-U
Descrizione
RESISTOR - ISA-PLAN SHUNT, 0.02,
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
20 mOhms ±1% 3W Resistori su chip 2010 (5025 metrico) AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente, resistente all'umidità, resistente agli impulsi
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
VMP-R020-1.0-U Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente, resistente all'umidità, resistente agli impulsi
Produttore
Coefficiente di temperatura
20ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 170°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
2010 (5025 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,200 x 0,100" (5,08 x 2,54mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)